Можно и завтра)
+1








































Beavis писал(а):опять разобъёмся на два лагеря и на следующей неделе поедет 5 человек. Такое было не раз, когда одни могут, другие не могут, третьим неймётся. Наберитесь терпения и подготовьтесь, большой толпой ехать веселее. Едем на следующей неделе!





















gregory писал(а):gpsies вчера не работал, потому трек с петляниями нашими так и не выложил...
Когда снова едем? Нада же и по воинской части покататься










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1