---------- Добавлено через 22 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
Генадий Дудник привет. Мы с тобой были на Велодне, позвони мне.

корсак писал(а):Alakeyl писал(а):так что это за поездка 50 км?нам чтоб вас встретить надо проехать 150 км=)может вы все таки к нам приедете?Jackob писал(а): едем по маршруту
Успенка - Амвросиевский карьер
ребята едут на амвросиевский карьер, при чём тут мы?
Jackob писал(а):Примите гостей ис Таганрога? http://vk.com/velotrip_amvrosievsky_quarry
Велотур на Украину « Амвросиевский карьер »






































Dimon752 писал(а):Никто завтра не желает на ралли съездить посмотреть?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1