UcrusPazzo писал(а):fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.
Отлично катнули. ))) Мой рекорд за день (не смейтесь) - 80 км.
Спасибо Амиру и S_48 и еще парню (незнаю ник), что докатили домой и не ругались на мои остановки передохнуть. ))))
S_48 выздоравливай, лечи морду. )))
Хачу еще так прокатиться такой компанией. И спасибо Fido за советы и компанию в ту сторону.
П.С. Сотку наверно не поеду, лучше сам как-нить прокачу ее по окресностям, а потом уже на гонку, но на старт приеду и по короткому маршруту катну.
Опа болит и натер между ног труселями )))
Жду фотки...
Парень то был mmaiki







































