


















amir писал(а):Покачу за город.Федоровка, возможно - дальше...
Погодка просто замечательная!











AtMatt писал(а):amir писал(а):Покачу за город.Федоровка, возможно - дальше...
Погодка просто замечательная!
во сколько выезжаешь?
если что, то мой тел.: 067 768 71 45, звякни как выезжать будешь



























AtMatt писал(а):тестировал свой GPS
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=odyzenuoqsmoalwh
тест 2
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=egbayixphqmxcmlpОффтоп
















































[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1