Roberta писал(а):Все добровольно)
! ! !
Roberta писал(а):Все добровольно)























































tema227 писал(а):народ преблежаются выходные предлагаю махнуть вокруг каменского вдх на обед плов на костре
































Виталик писал(а):Одна остановка , одно фотосчитай перед финишим















ghost писал(а):Вчера проехался с утра по городу .... иней рулит ... два раза меня с вела высаживал , это было нечто, один раз нормально .... только пол ж..ы намочил ... второй раз по по хуже , на заднице коцки остались![]()
![]()
!!! Ну вообщем всё понравилось
![]()
![]()
!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1