UcrusPazzo писал(а):fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.
Каким темпом?
Таким, который удобен для всех участников поездки...
---------- Добавлено через 1 минуту 28 секунд -------------------------------------------------------
Берите фонари- можео вернемся с темнотой...Чуть денег на еду или перекус с собой, велоаптечку...




