















anika писал(а):Сегодня планируем с Леной и Яной (если дождика не будет) выехать около 15:00 в аэропорт от Кирова, через центр. После еще покатаемся куда-нить)) Welcome - кто хочет присоединиться!








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1