Кавунцов сегодня штук 40 точно было ))) Высыхает потехоньку водохранилище((((,зрелище конечно,на фотках не передать Теперь там все грунтами не проедишь,назад асфальт Атаковали сегодня капец просто Высыхает(((( там уже высохло так что машины уже накатали и ездят И теперь ведра нету ,пришлось искать бутылку чтоб воды напиться Классное место соскучился за ним [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=kicjileqjsvmjlqo" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Есть желающие сегодня вечерком вкрутить? Можно по городу там туда сюда.
---------- Добавлено через 6 часов 27 минут 12 секунд ------------------------------------------------------- Ну и зря! Отлично катнул по темноте с Восточного через Пентагон в Каменск. Потом по Тополиной на 23й, по Бахмутской на Кирова и через набережную и таганрогскую трассу домой. Дежурный полтинник зачтён)
Завтра едим 21.11.15 до 100 км асфальт (разбитый) Темп неспеша ( держать 25 км/ч) Остановки, только по требованию (или по зову природы или набрать воды) Старт в 9.00 Амстор АС-2 Ждем 1 минуту(не лето) 0972948134