

















Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?


sanek7007 писал(а):Желающим прокатиться берегами Каменского водохранилища встречаемся в 15.20 на парке Петровского. Желательно иметь фару и латки))) Темп не матрасный))))))







































amir писал(а):Туда ехал небыстро... А назад - "пробило" на скорость...















корсак писал(а):sanek7007 писал(а):Желающим прокатиться берегами Каменского водохранилища встречаемся в 15.20 на парке Петровского. Желательно иметь фару и латки))) Темп не матрасный))))))
если просплюсь - подкачу![]()















cannondale писал(а):назад во сколько???






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1