
Andrew Martin писал(а):Хочу в Коньково.


























































Виталик писал(а):Завтра 4.11.2015 хочу прокатится в неспешном темпе , погодка завтра будет просто сказка ,подышать осенью
Асфальт/грунт = 50/50% до 100 км
Старт 9.00 володарское кольцо
Кто желает присоединяйтесь
0972948134











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1