Lone Ranger писал(а):День задался прекрасным почему бы и не катнуть тропами не изведанными![]()
Никак не узнаю этот мост - это где?
Здание с колоннами - это на третьих портовских проходных?
Lone Ranger писал(а):День задался прекрасным почему бы и не катнуть тропами не изведанными![]()





























Lone Ranger писал(а):А не скажу, загадка















Vitaly писал(а):Уважаемая велобратия, может кто подскажет, можно ли добраться до Ореховой балки по побережью?
Интересует наличие непролазных дебрей ну и заборов и прочих "достижежений" частной собственности, естественно.
Заранее спасибо.
















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1