gregory писал(а):А может всё-таки сегодня? по дождику...
Смотрю, многие поддержали
gregory писал(а):А может всё-таки сегодня? по дождику...






















HooliganLesha писал(а):эх.. акамуляторы заряжены и был готов катить... ну блин не сутьба. На следуйщей недели может в пятницу или в субботу . В субботу многи должны отдыхать.







HooliganLesha писал(а):Голосуем за субботу??? на воскресенье.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1