PS не надо на мокрых рельсах поворачивать под углом 45 градусов, это не машина)) штаны целы, на коленке синяк ^_^. да, брали. мой лежал в рюкзаке
и я жду






guv4ik писал(а):PS не надо на мокрых рельсах поворачивать под углом 45 градусов...




























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1