Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?
не понял , а там что трасса есть ? или просто помотать там круги ?
Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?


nikolaich писал(а):Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?
не понял , а там что трасса есть ? или просто помотать там круги ?






















Lihodey писал(а):Сегодн<я качу вокруг каменского водохранилища в 15 00. Кто готов размяться?


















Lihodey писал(а):Сегодн<я качу вокруг каменского водохранилища в 15 00. Кто готов размяться?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1