


Ed Baltika писал(а):спасибо всем кто поехал в двухдневную покатуху в Кременевку,кто приезжал и уезжал...кто подвозил продукты и хорошее настроение....кто ел уху,кто пил вино у костра,кто прыгал через него....кто не жалея своего вела переправлялся вброд через реку..в общем, у нас все удалось..даже погода бомбовская была


























Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?









Beavis писал(а):Как насчёт в ВС катануть КК в Каменске?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1