leda писал(а):У меня есть только железная литровая чашка, брать?
нет, ее только на решетку можно поставить или в костер, а это не вариант
leda писал(а):У меня есть только железная литровая чашка, брать?







anika писал(а):Виталя, отпишись, если не получится с котелком.
---------- Добавлено через 3 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Sergey, стоит подъезжать - кто-нибудь будет ехать не на трамвае.
В магазине скупляться все равно будем, Лен, можешь не брать бутики, решим сколько нас чел. и что хотим брать на месте.














AtMatt писал(а):можно снова совет?...![]()
зачем через весь город тащить железные шампура для двух сарделек, если можно взять нож и сделать шампура из веток на месте?
больше не буду


















anika писал(а):Виталя, отпишись, если не получится с котелком.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1