gregory писал(а):gregory писал(а):В четверг в 18-30, ПортСити (недалеко от входа).
Найт райд в Володарский лес. Прогнозируемое время попадания домой зависит от планов: будем костер и сосисинг делать или нет.
Основная задача - покататься по лесу при свете фонариков. Кто был - тот в теме
Господа, кто еще не заметил второго слова в моем предложении, а именно ЧЕТВЕРГ?
Мне так, для статистики интересно.
ШТА???!!!!


