










AtMatt писал(а):можно совет?
зачем везти с собой воду (через весь город) для чая на костре? можно в сопино в магазине купить баклашку 5л




guv4ik писал(а):AtMatt писал(а):можно совет?
зачем везти с собой воду (через весь город) для чая на костре? можно в сопино в магазине купить баклашку 5л
не можно... НУЖНО! а то я уже налила и к багажнику прицепила) пошла отцеплять, мне идея нравится!












guv4ik писал(а):думала) не буду пока. чтобы не устать )) я его буду в одиночку обкатывать)
AtMatt писал(а):Оффтоп













SET писал(а):guv4ik писал(а):думала) не буду пока. чтобы не устать )) я его буду в одиночку обкатывать)
А в одиночку не устанешь, да?
romanc писал(а):у кого есть котелок мин3 литра? в крайнем сучае кастрюля для костра. И решетка для сосисок? Везуна найдем...))
Яна, воду слей, возьми пустую баклажку. Наберем в магазине.







постараюсь организовать.romanc писал(а): в крайнем сучае кастрюля для костра.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3