Виталик писал(а):Кавунцы начали атаковать , 6 проколов
Несколько раз катался в тех местах.
Довольно живописные, глухие и безлюдные балочки и перелески.
Проколов не было.
А где там сейчас кавунцы?
Виталик писал(а):Кавунцы начали атаковать , 6 проколов















Виталик писал(а):Дальше асфальтдорога всем известная
Кавунцы начали атаковать , 6 проколов

















UcrusPazzo писал(а):Завтра 23.07.15 планирую после обеда, может часиков в 16 катнуть за кукурузой )))) Пока еще планирую, как получиться с работой.
Ехать в сторону Бердянска по нижней, сразу за границей областей и сразу за поворотом на Бахтарму.
Отпишусь завтра. Все равно раскрыл где кукуруза ))). Хотя кто внимательно ехал с Бердянского тура тот увидел, где она.
















amir писал(а):Приглашаются ТОЛЬКО НОВИЧКИ!








Realist писал(а):UcrusPazzo писал(а):Завтра 23.07.15 планирую после обеда, может часиков в 16 катнуть за кукурузой )))) Пока еще планирую, как получиться с работой.
Ехать в сторону Бердянска по нижней, сразу за границей областей и сразу за поворотом на Бахтарму.
Отпишусь завтра. Все равно раскрыл где кукуруза ))). Хотя кто внимательно ехал с Бердянского тура тот увидел, где она.
смотри соли не отхвати для ускорения)))




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1