









leks писал(а):Да там главное палка, леска и блесна...Если кому интересно, могу опарыша взять. А ехать хочу пораньше, часов в 5:30-6:00 от Обжоры




















gregory писал(а):Катнули сегодня в Донецк. На гонку Буденовка-XC. Надеюсь, я где-то в серединке. Всем участникам из Мариуполя - респект
Отдельное спасибо Корсаку - он меня таки вытянул

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1