




Alex писал(а):Может смотровая на песчанке? тоже не далеко, да и вид хороший























leshiy писал(а):Ну вроде всё прошло более менее нормально.
Делаем предложения - куда в следующий раз катнём...


DiOlee писал(а):leshiy писал(а):Ну вроде всё прошло более менее нормально.
Делаем предложения - куда в следующий раз катнём...
Всё прошло более, чем замечательно!Спасибо тебе за подсказки, советы и координацию движения по трассе. Думаю, всем новичкам понравилось. Лично я чувствовала себя очень комфортно на дороге, благодаря твоим подсказкам. Тем более, что вечером было довольно интенсивное движение.
Теперь я чувствую в себе силы ездить в группеОжидала от себя худшего... что "сдуюсь" на полпути
А я ещё возле дома понаматывала после покатушки
Когда следующая покатушка? Кто когда может? Я "ЗА" катнуть на пляж... Если честно, то я моря ещё в этом году и не видела. И съездила бы, да не знаю маршрут
















AtMatt писал(а):Предлагаю вот такую идею:
Сбор в 17:30 возле велопарковки Амстора на АС2. Покупаем там сардельки, хлеб, сок и т.п. И в 18:00 едем по верху на обрыв над морем между песчанкой и комсомольским пляжем. По общему желанию можем спуститься на комсомольский пляж поближе к морю. Там разводим костёр, встречаем закат, фоткаемся и потихоньку едем домой.
От АС2 это всего-лишь 10 км. Как раз для новичка то, что надо.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1