

















amir писал(а):s_48 писал(а):6 сентября, в субботу хочу проехать по маршруту Володарск-Малоянисоль-Труженка-Катериновка (около 66 км) и обратно через Новокрасновку и Республику. Сбор на "Обжоре" в 6.30. Если будет сыро, можно выдвинуться в воскресенье. Желающие и предложения будут?
Едем в субботу.
Погоду обещают солнечную...
Несколько ВАЖНЫХ замечаний!
- покатушка - НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ - много спусков -подъемов, грунты;
- темп движения - выше матрасного;
- покатушка НЕДЕМОКРАТИЧНАЯ - отстающих от основной группы НЕ ЖДЕМ! ( возвращаются назад);
- общее расстояние (туда-обратно) - 150-190 км, если считать от центра города;
- не забываем брать с собой КОРМ ( ЕДУ) каждый для себя, чтобы не было мало;
- теплая одежда - вечером в балках ХОЛОДНО;
- на место сбора - СУББОТА - "Обжора" 6.30 и "МЕТРО" 6.45 НЕ ОПАЗДЫВАЕМ!!; ждем 5 минут.
Буду у "МЕТРО" в 6.45.![]()







amir писал(а):Едем в субботу. Погоду обещают солнечную...

















romanc писал(а):Предлагаю после 10-00. Котелок берет кто? могу шампура, мангал, пилу, топор, таганок, котелок 3л.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1