gregory писал(а):В четверг в 18-30, ПортСити (недалеко от входа).
везет! кому в пятницу к 8 на работу не нужно
gregory писал(а):В четверг в 18-30, ПортСити (недалеко от входа).





















, возьму котелок для чая








gregory писал(а):В четверг в 18-30, ПортСити (недалеко от входа).
Найт райд в Володарский лес. Прогнозируемое время попадания домой зависит от планов: будем костер и сосисинг делать или нет.
Основная задача - покататься по лесу при свете фонариков. Кто был - тот в теме






























Beavis писал(а):Намечается мега-покатухаПошёл заряжать аккумы















gregory писал(а):gregory писал(а):В четверг в 18-30, ПортСити (недалеко от входа).
Найт райд в Володарский лес. Прогнозируемое время попадания домой зависит от планов: будем костер и сосисинг делать или нет.
Основная задача - покататься по лесу при свете фонариков. Кто был - тот в теме
Господа, кто еще не заметил второго слова в моем предложении, а именно ЧЕТВЕРГ?
Мне так, для статистики интересно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1