nagual писал(а):Нарисуйте маршрут.
Отъезжаем от 11 школы (пересечение б=ра Шевченко и Артема) через Правый берег. Потом смотри у Романса путь по левому берегу до Поживановской церкви, потом спускаемся к морю и на Сопино
nagual писал(а):Нарисуйте маршрут.



leda писал(а):nagual писал(а):Нарисуйте маршрут.
Отъезжаем от 11 школы (пересечение б=ра Шевченко и Артема) через Правый берег. Потом смотри у Романса путь по левому берегу до Поживановской церкви, потом спускаемся к морю и на Сопино

nagual писал(а):Нарисуйте маршрут.















guv4ik писал(а):к сожалению термоса нет, может кто поделится если что?






















guv4ik писал(а):Еду, к сожалению термоса нет, может кто поделится если что? что с собой брать кроме термоса? я просто думаю, чтоб не заезжать в магазин, не терять время. купить на свой вкус)

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1