Ed Baltika писал(а):чёта ни кто ничё не говорит об предстоящем ЗАКРЫТИИ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА 2012 которое состоится в Кременёвке 6-7 октября...а я однако еду на велике..и с ночевкой....с некоторыми велоучастниками я уже беседовал об этом..УДАРИМ ПЕДАЛИРОВАНИЕМ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ!!!!
viewtopic.php?f=3&t=1233
Я хочу поехать с ночевкой


