Понял, буду.
---------- Добавлено через 4 часа 55 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
Покатались! Всем спасибо!










Dexpol писал(а):никто сейчас никуда катнуть не хочет?













Romeo писал(а):Dexpol писал(а):никто сейчас никуда катнуть не хочет?
Только приехал)











Alexxx писал(а):Romeo писал(а):Dexpol писал(а):никто сейчас никуда катнуть не хочет?
Только приехал)
так поехали на бакаи!!!!































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1