Олег Галимурза писал(а): не езжу по холоду, завтра прокатиться бы недалеко и поставить в гараж до весны.
Да ну!!! какой гараж с холодом!!! ещё можна недели 3 как минимум гонять по улицам и нарушать безобразие.
Олег Галимурза писал(а): не езжу по холоду, завтра прокатиться бы недалеко и поставить в гараж до весны.





















SET писал(а):В суботу не получится, а вот завтра планирую колесить в те края (поездка спортивного характера).








s_48 писал(а):Предлагаю 29 сентября, в субботу, прокатиться в Ялту. Сбор на остановке "Амстора" (АС-2) в 8.00.
На празднование поселка и дня чебуреков. По желанию, можно проехаться на Белосарайскую косу. http://www.0629.com.ua/news-22614.html











s_48 писал(а):Предлагаю 29 сентября, в субботу, прокатиться в Ялту. Сбор на остановке "Амстора" (АС-2) в 8.00.
На празднование поселка и дня чебуреков. По желанию, можно проехаться на Белосарайскую косу. http://www.0629.com.ua/news-22614.html

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1