
















Andrey Forsmann писал(а):Дождя не будет!



leda писал(а):Едем в субботу в Сопино! Для городских сбор и выезд от Автовокзала в 12-00. Основной сбор на левом берегу на остановке Лепорского в 12-30.





romanc писал(а):лучше Центр возле Школы на пересечении Артема и Шевченко (можно сесть на трамвай) в 11-00, а Левый возле Поживановской церкви в 11-40(зачем на Лепорского ехать?)



romanc писал(а):лучше Центр возле Школы на пересечении Артема и Шевченко (можно сесть на трамвай) в 11-00, а Левый возле Поживановской церкви в 11-40(зачем на Лепорского ехать?)

LёE писал(а):лучше Центр возле Школы на пересечении Артема и Шевченко (можно сесть на трамвай) в 11-00, а Левый возле Поживановской церкви в 11-40(зачем на Лепорского ехать?)
LёE писал(а):Где Поживановская церковь, как проехать?





anika писал(а): "Тарасика"



LёE писал(а):Где Поживановская церковь, как проехать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1