







s_48 писал(а):Поездка в сторону Малоянисольского лесничества. Выезд от "Обжоры" 15 сентября (суббота) в 7.00. Ваши предложения и пожелания.


















Руслан писал(а):Завтра утром выдвегаюсь с любимой на велорыбалку и отдых на природе с ночовкой, в понедельник вечером назад. Каменское водохранилище, если кто желает присоединиться будем рады. Если что звоните 0675277332










Roberta писал(а):Только прибыли в Мариуполь!!! Уря!
На Ангарском перевале волей случая встретили Дэна d10n с Сергеем, как оказалось ехали одним поездом, так что домой добирались вместе))





Roberta писал(а):Только прибыли в Мариуполь!!! Уря!
На Ангарском перевале волей случая встретили Дэна d10n с Сергеем, как оказалось ехали одним поездом, так что домой добирались вместе))

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1