



























Beavis писал(а):












































leshiy писал(а):То то я смотрю Вы по Приморскому бульвару ехали такие ВЕСЁЛЫЕ, и Димон без рук (и, помоему, с закрытыми глазами).

leshiy писал(а):..... Димон без рук (и, помоему, с закрытыми глазами).

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1