Сегодня 16 августа примерно в 19-00 СТАРТУЕМ С АЛЕКСОМ в Крым с амстора на АС2... Кто хочет провести и, может, катануть в сторону Мангуша с нами- милости просим...Я там буду у входа крутиться ближе к 18-00
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Алекс заканчивает работу в 18-00 и только потом с работы едет на Ас2.... мне предстоит ему организовать покушать после работы...так что если кто подьедет- только поможет...я хоть в магазин зайду спокойно ...за великом пригоянете...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Посетили место: http://www.0629.com.ua/news/353372 Оказалось оно совсем под носом... Но как говориться что то рассматривать уже поздно было... Техника уже все закопала По дороге встретили весьма интересный прицеп, похож на торговый павильон Памятный мемориал в Сартане... Как то так провели вечер..