Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:31

Эм... Всего. Я недавно только купил вел, я на нём почти никуда не выезжал ещё, окромя володарского леса. Туда и обратно на дорогу ушло 2 часа. А так по городу пару раз прокатился ещё. Вообще если куда ехать, то за день можно хоть до Гуляйполя, если с привалами минут по 10-15 каждые полчаса-час в зависимости от дороги. Не пробовал ещё не слезая ехать больше часа или бить рекорды по скорости :)
Аватар пользователя
Ганс
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 май 2013, 18:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:33

"то за день можно хоть до Гуляйполя" (150 км КРУТО!)- Пока это только теория, чтобы ее проверить, нужно брать и ехать далеко.
Последний раз редактировалось fido 14 май 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:33

fido писал(а): и он натер пятую точку до крови.

И такое бывает?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:38

fido писал(а):"то за день можно хоть до Гуляйполя" (150 км КРУТО!)- Пока это только теория, чтобы ее проверить, нужно брать и ехать далеко.

ну я примерный маршрут прикинул - километров 200, часов за 12 думаю мне было бы это реально. У меня есть некоторый опыт пеших вылазок по нашим краям, но на велосипеде пока нет, поэтому строю общее ввпечатление от всех своих поездок
Аватар пользователя
Ганс
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 май 2013, 18:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:40

Оффтоп
Первые впечатления не есть показатель, все приходит со временем!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:48

в общем, моё предложение в силе. Я его хорошо обдумал и всё такое. Про Гуляйполе может и перебор, но в общем-то нет ничего нереального, особенно когда есть много времени и ты никуда не спешишь. Хотя в такую даль налегке не поедешь конечно, по-любому спальное-жральное надо.
Если кто-то надумает - пишите сюда или ЛС, я готов поделится своими идеями маршрутов или выслушать ваши ;)
Аватар пользователя
Ганс
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 май 2013, 18:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 14 май 2013, 23:49

Ганс писал(а):километров 200, часов за 12 думаю мне было бы это реально.

Нет, потому что:
Ганс писал(а):Не пробовал ещё не слезая ехать больше часа или бить рекорды по скорости
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 06:51

Ганс писал(а):ну я примерный маршрут прикинул - километров 200, часов за 12 думаю мне было бы это реально. У меня есть некоторый опыт пеших вылазок по нашим краям, но на велосипеде пока нет, поэтому строю общее ввпечатление от всех своих поездок

У тебя есть реальный шанс проверить свои силы ..... 26 мая будет повтор 200 километрового бревета.... маршрут радиальный поэтому расстояние до дома не будет превышать 40км!!! http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=187:regbrevet200-2&catid=42:--2013-&Itemid=82
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 08:21

Милости просим на бревет. Если будет трудно, почти из любого места, можно возвратиться назад. Заодно и опробуешь свои силы. Единственное, но, хорошо ознакомься с картой, чтобы не блукать. И совет: для начала старайся не гнать, а придерживаться своего темпа, в меру своих сил, а там сам поймешь на что способен и в какой момент остановиться, не перенапрягая зазря организм.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 08:24

НЕЛЬЗЯ звать на Бревет человека, только купившего велосипед и проехавшего всего 100+ км! Одумайтесь!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1