romanc писал(а):Оффтоп
По-моему правый как место для катания плох (разве что проездом)... Или там есть что-то хорошее?
romanc писал(а):Оффтоп




KARVAC писал(а):romanc писал(а):Оффтоп
По-моему правый как место для катания плох (разве что проездом)... Или там есть что-то хорошее?































gregory писал(а):Прекратите писать в теме для новичков!!!Оффтоп





















nagual писал(а):Нет никакого смысла ехать на левый с левого вдоль Азовстальской стены и дышать дымом.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1