Димон2011 писал(а):Так что все едем на ляпинские горки?
А ты откуда ехать будешь?если с центра или около того то может вместе поедем?
Димон2011 писал(а):Так что все едем на ляпинские горки?





Димон2011 писал(а):Я непротив, я буду ехать с ас-2.Где пересечемся?

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1