Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Сообщение 04 сен 2015, 12:34

Ребята если не секрет откройте тайну. Я в этом году ездил в Бердянск на велосипеде и не смог уловить момента когда наступает удовольствие. Может Вы что то нюхаете или курите. Где его это удовольствие хоть ожидать в судоргах мышц или в синей от седла пятой точке. Ну не могу понять зачем ехать в Бердянск и даже не заехать хотябы на море.
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 13:18

Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 13:24

Люди получают удовольствие просто от езды на веле!!! Удовольствие наступает , сразу после того как сел вел и едешь куда хочется , чем дальше , тем лучше!!! Да и чё на то Бердянское море смотреть , у нас такое-же !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 13:59

ghost писал(а):Люди получают удовольствие просто от езды на веле!!! Удовольствие наступает , сразу после того как сел вел и едешь куда хочется , чем дальше , тем лучше!!! Да и чё на то Бердянское море смотреть , у нас такое-же !!!

Вот и ответ на вопрос, человек дело говорит *thumbs_up*
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Сообщение 04 сен 2015, 14:06

На море не смотрят. В нем купаются и отдыхают. Мое удовольствие от катания на велосипеде заканчивается после 50-60 ти километров пути. Дальше уже издевательство над организмом. Откуда энергию берут пацаны вот в чем вопрос? Какие энергетики употребляют?
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re:

Сообщение 04 сен 2015, 14:22

nikotin писал(а):Дальше уже издевательство над организмом. Откуда энергию берут пацаны вот в чем вопрос? Какие энергетики употребляют?

есть люди которые тренируются или просто систематически далеко катают, увеличивая выносливость и физуху, от туда берётся и энергия и удовольствие. Все знают, без усилий результата не добиться.
а обвинить в употреблении "энергетиков" может любой слабак :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 04 сен 2015, 15:14

Ну никто никого не обвинял. Повторю вопрос для тех кто не понял проще. Что именно употребляют в пищу дальнобойщики. Если Вы скажите что они питаются святым духом и тренировками то это гониво. Вода с сахаром или какая либо особая еда?
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re:

Сообщение 04 сен 2015, 15:21

nikotin писал(а):Ребята если не секрет откройте тайну. Я в этом году ездил в Бердянск на велосипеде и не смог уловить момента когда наступает удовольствие. Может Вы что то нюхаете или курите. Где его это удовольствие хоть ожидать в судоргах мышц или в синей от седла пятой точке. Ну не могу понять зачем ехать в Бердянск и даже не заехать хотябы на море.

Это просто ты ещё "недокатал" до того уровня,когда дистанция до Бердянска для тебя стала просто "вхождением в ритм" и когда ты ещё едешь пару таких дистанций...Нужно время и систематические поездки и сия дистанция для тебя станет эдакой поездкой -трени ровкой вкайф...недалеко и не много...
Не особо я прям дальнобойщик, но порой езжу в одну сторону ~350 км...Ем все подряд...на ходу жую овсяные печеньки(много и часто)...пью вдоволь и зачастую пепсиколу...никаких допингов...Хотя целей проехать как можно быстрее не ставил...
У ребят-бреветчиков более серьёзный подход,тренировки...Но я очень сильно сомневаюсь что кто то из них употребляет допинг...Это тренировки,большое фанатичное желание ну и сила воли....Кушают думаю то же все подряд...а там...))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 04 сен 2015, 15:27

Спасибо за ответ. За допинг речь не шла, просто шутка.
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2015

Сообщение 04 сен 2015, 15:57

Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)

...Дима ,хотелось бы узнать причину столь раннего старта...где то в 05-50 солнце будет...тогда бы и...
спрашиваю потому что и сам бы непрочь крутнуть в ту сторону компанией завтра...
....если что буду вас подпирать ))) с 05-50...может встретимся на трассе...или в Бердянске
....на пиццу там не планируете по достижении ?)))
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1