


































Lone Ranger писал(а):Ну как то особого катающихся по городу так и ни увидел...![]()















successful писал(а):в 18-00)на брусничке (23) предварительно едим по городу
Lone Ranger писал(а):Ну как то особого катающихся по городу так и ни увидел...


Lone Ranger писал(а):выжать максимум со своего старенького фотоаппарата Canon A 580













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1