























































mmaiki писал(а):завтра хочу попробывать катнуть до п.Осипенко




sarseda писал(а):mmaiki писал(а):завтра хочу попробывать катнуть до п.Осипенко
это будет почти что выполнение твоей задумки?

mmaiki писал(а):sarseda писал(а):mmaiki писал(а):завтра хочу попробывать катнуть до п.Осипенко
это будет почти что выполнение твоей задумки?
ну где-то там нет желания?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1