
















<PS> писал(а):Я ни за что не поверю, что этот маршрут можно было проехать за 1:30, даже если бы не было встречного ветра



















<PS> писал(а):Я ни за что не поверю, что этот маршрут можно было проехать за 1:30, даже если бы не было встречного ветра


























guv4ik писал(а):давайте в 3 у Куинджи =) я катаюсь медленно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1