





Beavis писал(а):Beavis писал(а):В пятницу, в 18:30. Тополиная-Карпова. Путь на Каменск. Желающие катануть, отписываемся. Возможно купание.
Кто едет, не забываем отписываться





























leshiy писал(а):А весёлые катания будут? Какой берег в плане (восток, запад)?






gregory писал(а):18:10 на "Обжоре". Ждем не больше 5 минут и едем дальше на место сбора.


























DEMIAN писал(а):после вселенной мы спустились ниже, к просто человеческой жизни, т.е. говорили о









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1