На парад прокатимся?
---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
А, впрочем, парада не будет...
http://www.0629.com.ua/news/314102
Значит можно сразу смело ехать на праздничную покатушку.


































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1