LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?
Поверху, через Мангуш и т.д.
LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?



Dimon752 писал(а):LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?
Поверху, через Мангуш и т.д.

Кристина писал(а):Поступило предложение сегодня собраться на пол часика раньше, то есть в 16-30, место тоже)))
LOCUSIST писал(а):Через Осипенко или по объездной?



Кристина писал(а):Поступило предложение сегодня собраться на пол часика раньше, то есть в 16-30, место тоже)))


LOCUSIST писал(а):Dimon752 писал(а):LOCUSIST писал(а):Вячеслав Левченко, какой дорогой будете ехать на бердянск?
Поверху, через Мангуш и т.д.
Через Осипенко или по объездной?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1