корсак писал(а):если есть желающие катнуть бодрячком - время могу подкорректировать
в какое время? я после 18-00 свободен.
корсак писал(а):если есть желающие катнуть бодрячком - время могу подкорректировать







































Beavis писал(а):В пятницу, в 18:30. Тополиная-Карпова. Путь на Каменск. Желающие катануть, отписываемся. Возможно купание.

















Beavis писал(а):В пятницу, в 18:30. Тополиная-Карпова. Путь на Каменск. Желающие катануть, отписываемся. Возможно купание.



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1