










Funk you писал(а):Многие "сгорели")) если не все))Dios писал(а):Было классно! Сын устал и сгорел, спрашивает когда опять толпой прокатимся!

орион писал(а):Funk you писал(а):Многие "сгорели")) если не все))Dios писал(а):Было классно! Сын устал и сгорел, спрашивает когда опять толпой прокатимся!
странно я не сгорел вродеследующий выезб можно катнуть на море на комсомольский пляж. тогда точно все сгорят











Tosh писал(а):Лучше на б.косу... там вообще тени нигде нету... не одной

















Валерич писал(а):спасибо всем , отдельное спасибо Грише.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1