Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 03 июн 2011, 09:07

вот блин а я в суботу до 12 на экзамене
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покатушки

Сообщение 03 июн 2011, 09:47

Вот еще вариант для трассы КК. На выезде из города, по дороге на Мелекино, есть "комсомольский пляж". Спуск крутой, по плитам. Дальше вдоль моря, под обрывом в сторону Рыбацкого. Машин нет, бугров - куча. Можно устроить заезд на время туда и обратно (в конце разворот). На старте - площадка из плит. Зрители могут расположиться прямо на обрыве сверху. До моря 15 метров. После гонок купание в море, и посиделки на берегу. Если есть желающие, можно сегодня съездить посмотреть, часиков после 18.00.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки

Сообщение 03 июн 2011, 17:21

К сожалению, моё участие в субботу на каменных могилах отменяется.
Решил таки поехать на гонку в Донецк в воскресенье. Буду отдыхать...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки

Сообщение 03 июн 2011, 17:45

s_48 писал(а):Вот еще вариант для трассы КК. На выезде из города, по дороге на Мелекино, есть "комсомольский пляж". Спуск крутой, по плитам. Дальше вдоль моря, под обрывом в сторону Рыбацкого. Машин нет, бугров - куча. Можно устроить заезд на время туда и обратно (в конце разворот). На старте - площадка из плит. Зрители могут расположиться прямо на обрыве сверху. До моря 15 метров. После гонок купание в море, и посиделки на берегу. Если есть желающие, можно сегодня съездить посмотреть, часиков после 18.00.


интересная тындэнцыя: кк-трасс в мариуполе становится больше чем кросс-кантрийщиков...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки

Сообщение 03 июн 2011, 17:51

s_48 писал(а):Вот еще вариант для трассы КК. На выезде из города, по дороге на Мелекино, есть "комсомольский пляж". Спуск крутой, по плитам. Дальше вдоль моря, под обрывом в сторону Рыбацкого. Машин нет, бугров - куча. Можно устроить заезд на время туда и обратно (в конце разворот). На старте - площадка из плит. Зрители могут расположиться прямо на обрыве сверху. До моря 15 метров. После гонок купание в море, и посиделки на берегу. Если есть желающие, можно сегодня съездить посмотреть, часиков после 18.00.

предложение человека, не знающего определение термина кросс-кантри
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки

Сообщение 04 июн 2011, 16:17

Люди завтра будет дома очень скушно мне поэтому предлагаю сьездить куда то давайте по городу покатаемся или сьздим на старый аэродром посмотрим трасу я ее видел только по фоткам а в реале был на драг рейсинге а где сама траса не знаю пишем все кто завтра дома время выезда все равно какая я только повешу переднее крыло с утра и потом поедем кататся
пишите кто дома и кто неленивый если будет освальт сухой и погода норм поедем куда-то
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покатушки

Сообщение 04 июн 2011, 18:22

Втроем съездили на Бердское водохранилище возле с. Осипенко
Покупались, позагорали, перекусили.
Туда и обратно 138 км.
Руки обгорели.
От дождика уехали
Отдохнули ВО!!!
Настроение ВО!!!
Фото:
https://picasaweb.google.com/1148854995 ... iRudvasQE#
Последний раз редактировалось fido 05 июн 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки

Сообщение 04 июн 2011, 18:39

пишите кто поедет и куда желательно не сильно далеко в пределах 50 км желательно туда и обратно
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покатушки

Сообщение 04 июн 2011, 19:30

Еду завтра сутра пораньше на рыбалку в район Старого Крыма на карьер и дальше на водохранилище. На хищьника. Недалеко и с пользой. Присоединяйтесь. тел. 0963657926
leks
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
07 май 2011, 08:15
Мой байк: KHS alite 50
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки

Сообщение 04 июн 2011, 19:39

люди кто поедет с лексом я не против только главное надо узнать во сколько едет он
я хочу просто прокатится так как снасти не готовы и наживки нет
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1