

























s_48 писал(а):Вот еще вариант для трассы КК. На выезде из города, по дороге на Мелекино, есть "комсомольский пляж". Спуск крутой, по плитам. Дальше вдоль моря, под обрывом в сторону Рыбацкого. Машин нет, бугров - куча. Можно устроить заезд на время туда и обратно (в конце разворот). На старте - площадка из плит. Зрители могут расположиться прямо на обрыве сверху. До моря 15 метров. После гонок купание в море, и посиделки на берегу. Если есть желающие, можно сегодня съездить посмотреть, часиков после 18.00.















s_48 писал(а):Вот еще вариант для трассы КК. На выезде из города, по дороге на Мелекино, есть "комсомольский пляж". Спуск крутой, по плитам. Дальше вдоль моря, под обрывом в сторону Рыбацкого. Машин нет, бугров - куча. Можно устроить заезд на время туда и обратно (в конце разворот). На старте - площадка из плит. Зрители могут расположиться прямо на обрыве сверху. До моря 15 метров. После гонок купание в море, и посиделки на берегу. Если есть желающие, можно сегодня съездить посмотреть, часиков после 18.00.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1