




gregory писал(а):














Alakeyl писал(а):Новый мейнстрим "Щоб смачнише"
leshiy писал(а):gregory писал(а):Оффтоп

Kiba писал(а):Alakeyl писал(а):Новый мейнстрим "Щоб смачнише"
А еще все теперь знают, где купить кулич с ромом Баккарди)


















Мос писал(а):Туся, кататься надо, чтобы такие шутки понимать.)) Хотя вчера был явно не женский день - бабы падали одна за другой.








Мос писал(а): Хотя вчера был явно не женский день - бабы падали одна за другой.















Туся писал(а):Alakeyl писал(а):всього 33грн 50 коп за упаковкуОффтоп
nagual писал(а):






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1