Мы с компанией стояли на карьере с субботы ночевали утром уезжал на мотоцикле встретил наших ребят:) помахал рукой, но они, видимо, были сильно увлечены перевозкой дров Ну или просто мотоциклистов не любят Кстати дождик... но теплый, так что не помеха