




















































Звягель писал(а):amir ещё что-то говорил за "дальше посмотреть места"... Это планируется? И может быть пораньше собраться, на половину пятого утра?























Romeo писал(а):Можно будет купить перловки и тушенки и сварить отличную кашу!


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2