После дня отдыха в Форосе выдвигаемся в Севастополь...хочу через Байдарские ворота...















sanek7007 писал(а):Желающие сегодня прокатиться в Бабах-Тараму сбор возле Амстора на АС-2.
Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
В 11.00 )))









Roberta писал(а):sanek7007 писал(а):Желающие сегодня прокатиться в Бабах-Тараму сбор возле Амстора на АС-2.
Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
В 11.00 )))
Подъеду)
















































корсак писал(а):и нет времени это всё обработать













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1