



LOCUSIST писал(а):Всех принимаете, или только свои
























Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так

Вячеслав Левченко писал(а):Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так
ну мы грунтами вряд ли, так как Димон на сликах собирался ехать, хотя....... =))



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1