можно использовать как вторую точку сбора
























successful писал(а):еду к ставку в широкой балке, "отдохнуть, позагорать" кто захочет подтягивайтесь, телефон в подписи






















sarseda писал(а):successful писал(а):еду к ставку в широкой балке, "отдохнуть, позагорать" кто захочет подтягивайтесь, телефон в подписи
....с удовольствием посмотреть на пересохший ставок

корсак писал(а):2. карбон - это саман ХХI века.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1